Сайт создан на конструкторе for.ru.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

С днем рождения. От души желаю выдержки и силы воли, крепкого здоровья и поддержки любимых людей, уверенности в себе и достатка в доме. Желаю всегда оставаться смелым и отважным мужчиной, которому всё по плечу, которому не страшны никакие преграды, которому всегда достается всё самое лучшее в жизни.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/muzhchine/proza-2.htm

 
 
Объявление на For.ru:
for.ru/create/shop/
Создайте свой Интернет - магазин

for.ru/create/shop/
И размещайте здесь свою рекламу бесплатно.

 
Сохрани на память!
 
Спасибо!

Когда я увидела тебя впервые, я не могла представить, насколько мы близки будем друг для друга, но теперь я это переживаю. «Мы» - это реалии моей жизни. Я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о тебе, думаю каждую секунду только о тебе. Родной мой, ты заполнил мое сердце и душу, ты даришь тепло и нежность. Такие чувства невозможно передать словами. Пусть за меня говорят моменты, когда мы вместе, когда обнимаемся и целуемся, отключаем интернет и мобильные телефоны, забывая обо всем окружающем мире, о любых делах. На самом деле наши вечера, ночи и возможность проснуться утром – это основа прожигающего счастья. Минуты заботы и внимания согревают сердце, ведь они позволяют понять, насколько мы важны друг для друга, помогают поверить в то, что все будет так, как мы этого желаем. Я ждала тебя и мы вместе. За это я буду благодарить судьбу вечно.
© http://pozdravkin.com/priznanija-on-proza-9

 
Реклама:
Создайте себе сайт бесплатно!
Создайте себе сайт бесплатно!
 

Интересная жизнь Большого человека

 
Мой бриллиантовый, только с тобой я поняла, что такое любить и быть любимой. Только ты смог подарить мне счастье и радость. Поверь, что я готова все это тебе подарить тоже, потому что мне хочется всегда видеть тебя счастливым и улыбающимся. Мой изумрудный, мне невероятно повезло с тобой, потому как ты смог окружить меня заботой и любовью. Я хочу сделать все для того, чтобы каждое твое желание исполнилось. Я подарю тебе комфорт и уют в доме, окружу тебя самой максимальной заботой и любовью. Наша с тобой семья будет самой счастливой, потому как мы с тобой реально заслужили этого. Любимый мой, я никогда не забуду тот день, когда мы с тобой познакомились. Но при этом я хочу сделать так, чтобы каждый день был для нас незабываемым. Но при этом каждый день будет наполнен только любовью и радостью. Я хочу, чтобы ты чувствовал себя любимым всегда.
Вернуться к списку альбомов

Реклама:

Создайте себе сайт бесплатно!
Создайте себе сайт бесплатно!
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт